《大会成績 》

2021年

第9回大崎地区少年フットサルウィンターカップU12(午後の部) 優勝
第5回大崎地区少年フットサルウインターカップU-11(午後の部) 優勝
プレミアリーグ宮城U-11・2部 1部昇格
第32回ヒロスポーツ杯 優勝
MESSEカップ(U-10) 4位
MESSEカップ(U-12) 優勝
MESSEカップ(U-10) 準優勝

2020年

東日本フットサル施設連盟選手権 4位
SPS杯 優勝
cobasseカップ 準優勝

2019年

第7回最上ミニフットサル杯(U-10) 優勝
第4回大和町サッカー協会長杯フットサル大会(U-12) 優勝
第4回大和町サッカー協会長杯フットサル大会(U-10) 優勝
第30回北都銀行杯スカイドーム少年サッカー8人制チャンピオンズ大会 優勝
第1回宮城県U-12フットサル選手権大会 2019 優勝
JFA第43回 全日本U-12サッカー選手権大会 2019 宮城県大会 ベスト16
第40回くまがい杯宮城県サッカースポーツ少年団低学年大会 県大会出場
河北新報杯争奪大崎地区少年サッカー大会2019 準優勝
第21回みちのくウエストライン少年サッカー大会in古川 優勝
第38回ミヤギテレビ杯宮城県サッカースポーツ少年団4年生大会決勝リーグCグループ第3位(ベスト24)
第25回利府町長杯少年サッカー大会 優勝
第9回大崎地区サッカー協会 会長杯サッカー大会第3位
ミヤギテレビ杯宮城県サッカースポーツ少年団新人大会 県大会出場

2018年

第3回大崎地区交流少年フットサルウインターカップU-11 優勝
第4回大崎地区親善少年フットサル大会 第3位
東北フットサル施設連盟選手権U-12クラス 準優勝
第6回最上ミニフットサル杯 優勝
第3回大和町サッカー協会長杯フットサル大会(U-10) 優勝
第7回大崎地区少年フットサルウインターカップU-12 第3位
第7回大崎地区少年フットサルウインターカップU-10 第3位
ミヤギテレビ杯宮城県サッカースポーツ少年団新人大会 準優勝
JFA 第42回 全日本U-12サッカー選手権大会 宮城県大会出場
大崎地区サッカーフェスティバル 3・4年生の部 準優勝
第14回スポーツオーソリティCUP2018 北海道・東北大会 第3位
東北フットサルフェスタ2018 U-12 優勝
河北新報社杯争奪 大崎地区少年サッカー大会 2018 第3位
第20回みちのくウエストライン少年サッカー大会in新庄もがみ大会 第4位
第37回ミヤギテレビ杯宮城県サッカースポーツ少年団4年生大会決勝リーグEグループ第3位(ベスト24)
JAキッズサッカーフェスティバル 3・4年生の部 優勝
JAキッズサッカーフェスティバル 3・4年生の部 準優勝
第16回シェルコムフットサル大会(U-9) 第3位

2017年

第42回宮城県サッカースポーツ少年団フェスティバル本大会出場
第2回大崎地区少年フットサルウインターカップU-11 第3位
第3回大崎地区親善少年フットサル大会 準優勝
東北フットサル施設連盟選手権決勝大会U-10 第3位
ラソス ソサイチ&フットサルフィールドU-8交流戦 第3位
第5回最上ミニフットサル杯 優勝
第2回大和町長杯フットサル大会(U-10) 準優勝
第6回 大崎地区少年フットサルウィンターカップ U-10 優勝
大崎地区サッカーフェスティバル 四年生の部 優勝
第38回くまがい杯宮城県サッカースポーツ少年団低学年大会 県大会ブロック準優勝
第36回ミヤギテレビ杯宮城県サッカースポーツ少年団 4年生大会 県大会ベスト8
JAキッズサッカーフェスティバル 1・2年生の部 優勝
JAキッズサッカーフェスティバル 3・4年生の部 準優勝
JAキッズサッカーフェスティバル 3・4年生の部 第3位
第7回大崎地区サッカー協会会長杯 第3位
ミヤギテレビ杯宮城県サッカースポーツ少年団新人大会 県大会出場

2016年

第6回宮城広瀬杯 低学年春季交流大会 優勝
第2回大崎地区親善少年フットサル大会 優勝
第1回宮城県フットサルフェスティバル U-12 第3位
第5回大崎地区少年フットサルウィンターカップ U-12 優勝
第5回大崎地区少年フットサルウィンターカップ U-10 優勝
2016 スマイルU-8 クリスマスサッカー大会 第3位
河北新報社杯争奪 大崎地区少年サッカー大会 2016 準優勝
第40回全日本少年サッカー宮城県大会 決勝トーナメント進出(ベスト32)
第37回くまがい杯宮城県サッカースポーツ少年団低学年大会 県大会ブロック優勝
第18回みちのくウエストライン少年サッカー大会in酒田 本大会第5位
EXILECUP東北大会 ベスト8
第35回ミヤギテレビ杯宮城県サッカースポーツ少年団4年生大会 県大会出場
第6回大崎地区サッカー協会会長杯少年サッカー大会 優勝
JA古川キッズサッカーフェスティバル 4年生の部 優勝
JA古川キッズサッカーフェスティバル 3年生の部 優勝
JA古川キッズサッカーフェスティバル 1・2年生の部 優勝
第26回全日本少年フットサル宮城県大会 バーモントカップ 県大会ベスト16

2015年

東北フットサル施設連盟選手権U12クラス(5年生エントリー) 決勝大会進出
ヒロ・スポーツ杯 2次リーグ進出
大崎地区少年フットサルウインターカップ U12 第4位
河北新報杯大崎地区少年サッカー大会2015 第3位
大崎サッカーフェスティバルフットサル大会 1・2年生の部 優勝
第39回全日本少年サッカー大会 県大会出場
JA古川キッズサッカー フェスティバル 4年生の部 優勝
JA古川キッズサッカー フェスティバル 1・2年生の部 優勝

2014年

ジャパンフットサル大会決勝大会(全国大会) 準優勝
ジャパンフットサル大会東北1予選 優勝
河北新報杯大崎地区少年サッカー大会2014 優勝
3年生大会熊谷杯県大会出場
バーモントカップ少年フットサル大会 県大会ベスト16
ベガルタカップ決勝大会 第4位
大崎サッカーフェスティバルフットサル大会 5,6年生の部 優勝
第16回ウエストライン少年サッカー大会 優勝
EXILEカップ ベスト16
第43回東北サッカー少年団交流大会 第5位
はなまきジュニアサッカーキャンプ 優勝
ホンダカップフットサルフェスタ東北大会U12 優勝
JAキッズサッカーフェスティバル4年生の部 準優勝
第38回全日本少年サッカー宮城県大会 ベスト8
第38回コカコーラ杯争奪戦 本大会出場